Весенний кубок Зооменю 2022

17 апреля 2022 г

  • Эксперт - Т. Бровкина

    Результаты выставки
    Лучший бэби
      1. Английский кокер-спаниель

      ДЖОЛЛИ БЛЕЙЗ ИРМА

    • 2.Папильон
      CRAZYBOX FLEUR ISABELLE DELACOUR
    Лучший щенок
      1. Пудель большой

      KORONA KAVKAZA TROPICHESKAYA NOCH

    • 2.Ротвейлер
      VERUS VALOR OSO DE ORO
    • 3.Ксоло мини
      КИНИЧ АХАУ ИМПЕРАТРИЦА
    Лучший юниор
      1. Русский черный терьер

      РАХАТ ЛУКУМ С ЗОЛОТОГО ГРАДА

    • 2.Сибирский хаски
      МАРАХУТА ИНСПИРЕЙШЕН
    • 3.Керн терьер
      NORDCAIRN’S ALWAYS ON MY MIND
    Лучший ветеран
      1. Шпиц средний

      МАККЕВИТ КАПИТАН КЛЕЙН

    Бэст 1 группы
      1. Вельш корги пемброк

      DREAM CHELSEA VOM HAUS SCHIRAN

    • 2.Вельш Корги Кардиган
      ИГЛ БИ БЕЛЫЕ НОЧИ
    • 3.Шелти
      ИН СТАЙЛ ВЭСПЭ БЭЛЛ
    Бэст 3 группы
      1. Йоркширский терьер

      DZHINDZER ROGERS

    • 2.Керн терьер

      NORDCAIRN’S ALWAYS ON MY MIND
    • 3.Американский стаффордшир терьер
      BOOCH WEST BLUE STONE
    Бэст 4 группы
    • 1.Такса миниатюрная гладкошерстная

      ДЭКСИ НОСТРА МАЛАВИТА

    • 2.Такса миниатюрная длинношерстная
      ТАИСИЯ С ЯМСКОЙ СЛОБОДЫ
    Бэст 5 группы
    • 1.Фараонова собака

      SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI

    • 2.Немецкий шпиц
      КАМА ПОМ СТАЙЛ ТРИУМФ
    • 3.Басенджи
      КАНИС МАДЖОРИС ТИАРА
    Бэст 7 группы
    • 1.Ирландский красный сеттер

      DRAGONFIRE'S DO IT OR DON'T DO IT

    • 2.Немецкий курцхаар
      ФАБИ
    Бэст 8 группы
    • 1.Английский кокер-спаниель

      RUS IRENE'S RED APPLE

    • 2.Лабрадор ретривер
      ЧЕЛСИ ТОТАЛ ВИКТОРИ
    • 3.Золотистый ретривер
      ЛЕВИСТМАЙЛ БЕН ДЕЛИШЕС
    Бэст 9 группы
    • 1.Китайская хохлатая

      СТИЛЬ БРАВО ЦЕЙЛОН

    • 2.Кавалер Кинг Чарльз
      SWEET FELICITY PAINTED IN BLACK
    • 3.Японский хин
      OMIKUDZI BRIDJET JONES
    Бэст 10 группы
    • 1.Левретка

      ДАФНА ИЗ ОЖЕРЕЛЬЯ

    Best in Show
      1. Ирландский красный сеттер

      DRAGONFIRE'S DO IT OR DON'T DO IT

    • 2.Фараонова собака

      SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI

    • 3.Китайская хохлатая собака

      СТИЛЬ БРАВО ЦЕЙЛОН

    • Эксперт - Т. Бровкина

    Бэст 2 группы
      1. Шнауцер

      CHERNI STRAZHNIK LUCKY ME

    • 2.Русский черный терьер
      РАХАТ ЛУКУМ С ЗОЛОТОГО ГРАДА
    • 3.Ка Де Бо
      ASTRO DEL BARCELONA BERNARDO RACH
    Бэст 5 группы
    • 1.Басенджи

      КАНИС МАДЖОРИС ТИАРА

    • 2.Сибирский хаски
      МАРАХУТА ИНСПИРЕЙШЕН
    • 3.Фараонова собака
      SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI
    Бэст 9 группы
    • 1.Японский хин

      OMIKUDZI BRIDJET JONES

    • 2.Чихуахуа
      МАШЕРИ ВИВИ МОНЭ
    • 3.Пудель той
      ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ПЛЮМЕРИЯ
    Made on
    Tilda